Пн-Пт с 10 до 19:00
+7 (495) 234 2734
Блог АБ

Ванная в классическом стиле

Ванные в классическом стиле радуют глаз нарядным декором, а подчас и великолепием. Конечно, чтобы получить красивую ванную в классическом стиле желательно, а иногда и необходимо соблюдать некоторые правила – предметы в ванной располагаются симметрично, раковина на «ноге» или встроена в столешницу, унитаз не располагать непосредственно напротив входа, ванна зачастую встроена в подиум или снабжена классическими «лапами».


Что касается отделки стен ванной в классическом стиле, то наиболее популярные варианты - отделка мрамором, или плитками на основе натурального камня, а также английская цветная глазурованная плитка. В первом варианте обычно используют натуральную, спокойную природную цветовую гамму, зачастую дополненную золотом. Во втором случае используют насыщенные цвета - аквамариновый, синий, терракотовый, бордовый, зеленый и разнообразные цветные декоры. Помимо этих двух вариантов в классической ванной часто используют мозаику.


Для освещения ванной помимо классических светильников, в практике нашего дизайн бюро часто используются потолочные витражи. Безусловно, смесители, аксессуары и полотенцесушители подбираются в соответствующих благородных отделках - золото, бронза, латунь.


Если Вы задумываетесь о будущем дизайне коттеджа, представьте себе, что это увлекательные поиски и создание своего неповторимого мира гармонии и счастья, для которых важно затратить не столько деньги, сколько свою душевную энергию, фантазию, творчество.

Если же Вы решите обратиться за профессиональной помощью в наше дизайн бюро, то мы предложим Вам совместную творческую работу над дизайном интерьера Вашего дома.
←Назад
Статьи